8-800-301-93-03 бесплатно по РФ
sales@mtrain.ru - вопросы по курсам
oc@mtrain.ru - вопросы по договорам и оплате

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРАЧЕЙ

лицензия №Л035-01277-66/00194188 от 09.07.2018г.

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРАЧЕЙ

лицензия №Л035-01277-66/00194188 от 09.07.2018г.

Ультразвуковая диагностика – высший уровень профессионализма - блог МедТрейн

Врачи – вечные студенты. После долгой учебы в ВУЗе и интернатуре процесс обучения не заканчивается. На протяжении всей карьерной деятельности врачи вынуждены непрерывно повышать квалификацию, и постоянно расширять свои горизонты знаний. Даже звания кандидатов и докторов наук не может защитить современного доктора от стремительного потока новой информации, когда знания устаревают с каждой секундой. И если раньше обучение врачей требовало непосредственного присутствия на лекциях, то последние несколько лет современные технологии сделали этот процесс удобным и увлекательным.

Чтобы медицинскому работнику продолжать практику нужно регулярно проходить переподготовку и получать дополнительное образование не только по своей, но и подругой специальности. Профпереподготовка  врача предполагает изучение современных методов и технологий в области диагностики. На циклах обучения все студенты имеют возможность перенять опыт других профессионалов, и применить его на практике. Для врача новые знания необходимы не только для поддержания принципа медицинской этики noli nocere, но и для построения карьерной лестницы.

Достоверность и высокая информативность до сих пор делает метод ультразвуковой диагностики популярным, а его качество поднялось на новый высокий уровень, поставив его наряду с компьютерной томографией и другими более современными методами.

Курсы «Медтрейн» позволят врачам быстро добиться повышения в должности и стать поистине успешным доктором. Курсы для врачей помогут вам овладеть новым профилем в своей медицинской деятельности.

Быть востребованным на рынке труда сегодня – значит обладать уверенностью в том, что любые экономические трудности вам нипочем. И чем раньше вы будете инвестировать в свои знания, тем быстрее исполнятся ваши самые заветные мечты.

Учебный центр «Медтрейн» представляет два направления в первичной профпереподготовке врачей: ультразвуковая диагностика и функциональная диагностика.

Курс «Ультразвуковая диагностика» вобрал в себя полный спектр изучения базовой ультразвуковой диагностики. В нем вы узнаете основы физики ультразвука и как законодательство РФ, регламентирует работу службы. Поймете как устроены ультразвуковые приборы и их современные режимы работы. Научитесь исследовать щитовидную и молочные железы, печень и желчевыводящую систему.  Пройдете ультразвуковое исследование мошонки и почек. Изучите базовую ультразвуковую ангиологию и эхографию органов женского таза. А также познакомитесь с базовым скелетно-мышечным ультразвуком.  

Другие статьи
С менеджером поиск информации будет быстрее