Отзывы обучающихся
Смотреть все отзывы18.06.2026
Алла Н.
Курс: Мультипараметрическое ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей
Константином Андреевичем проделана огромная работа ,предоставлен большой объем материала с учетом современных данных, единственная просьба - курс все-таки должен быть более продолжительным. Для меня неожиданным и очень полезным оказалась информация про мерцающий эффект во время поиска конкрементов . Огромное спасибо за четкое предоставление материала в понятной и необходимой для применения на практике форме.
13.05.2026
Анастасия С.
Курс: Ультразвуковая диагностика щитовидной железы: диагностика узлов, Ti-RADS, эластография и CEUS
Хочу выразить Вам огромную благодарность за предоставленную информацию, всё было очень доступно, и просто отдельно было здорово видео с мастер-класса, хотелось бы чтобы на всех курсах был подобный раздел. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
01.05.2026
Аслиддин А.
Спасибо огромное учебному центру, преподавателям и ассистентам центра. Мне очень даже нравится учиться именно в этом центре, так как можно выбрать себе нужный курс, ищучать курс дистанционно, это очень удобно доя меня, в любое удобное себе время могу открыть и изучать., поэтому я каждый год набираю кредит часы именно в этом учебном центре, и каждым разом я имею скидки от цены курса.
