Новые критерии верификации хронической сердечной недостаточности. Квадритерапия у пациентов с ХСН со сниженной фракцией выброса
Участие в вебинаре бесплатное!
Дата проведения: 17.03.2021
Время проведения: 14:00 МСК
Тема: Новые критерии верификации хронической сердечной недостаточности. Квадритерапия у пациентов с ХСН со сниженной фракцией выброса.
Для участия в вебинаре приглашаем врачей-клиницистов: кардиологов, терапевтов, фельдшеров, врачей общей практики, семейных врачей.
На вебинаре будут рассмотрены вопросы новой классификации хронической сердечной недостаточности, алгоритмы диагностики ХСН в соответствии с Российскими рекомендациями 2020 года, практические особенности новых диагностических подходов и их адаптация в условиях реальной клинической практики. Будут освещены вопросы базисной терапии пациентов с ХСН с позиций доказательной медицины, в частности роль новых групп препаратов — АРНИ и иНГЛТ2 с терапии пациентов с ХСН со сниженной фракцией выброса. Новый лечебный подход с использованием квадритерапии будет рассмотрен на примере клинического случая.
Запись вебинара:
Спикер

Врач-терапевт, врач ультразвуковой и функциональной диагностики.
В 2006 году окончила Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», прошла интернатуру на кафедре внутренних болезней в Уральском институте кардиологии.
Дополнительное образование:
- Профессиональная переподготовка по направлению «Ультразвуковая диагностика»
- Профессиональная переподготовка по направлению «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
- Профессиональная переподготовка и тематическое усовершенствование «Клиническая кардиология»
- Профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика»
- Актуальные вопросы аритмологии.
- Эхокардиография по международным стандартам.
- Современные вопросы терапии.
- Вопросы экспертизы временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи.
- Ультразвуковая ангиология.
Вам может быть интересно



