8-800-301-93-03 бесплатно по РФ
sales@mtrain.ru - вопросы по курсам
oc@mtrain.ru - вопросы по договорам и оплате

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРАЧЕЙ

лицензия №Л035-01277-66/00194188 от 09.07.2018г.

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВРАЧЕЙ

лицензия №Л035-01277-66/00194188 от 09.07.2018г.

Вебинар Прямой эфир «Эластография печени. Что лучше, сдвиговая/поперечная волна или фибросканирование?»

10 февраля в 17:00 по мск пройдет прямой эфир на тему «Эластография печени. Что лучше, сдвиговая/поперечная волна или фибросканирование?».

На прямом эфире рассмотрим возможности ультразвуковой эластографии STE/STQ, актуальность методики, как обосновать руководству обновление вашего ультразвукового прибора на новую модель с функцией эластографии. Так же обсудим вопросы стеатометрии за пределами фиброскана.

Спикер

Фото
Князев Константин Андреевич
Врач функциональной, ультразвуковой диагностики, врач терапевт.

Член Евразийской организации специалистов ультразвуковой и функциональной диагностики, Член Европейской организации ультразвуковой диагностики в медицине и биологии, ведущий преподаватель практической школы Медтрейн, председатель экзаменационной комиссии.
Автор более 25 курсов и учебных циклов по ультразвуковой и функциональной диагностике.
Клинический аппликатор крупнейшего федерального поставщика медицинского оборудования MEDLIGA.

  В 2012 году окончил Уральскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2013 году прошел интернатуру по специальности «Терапия».

Дополнительное образование: профессиональная переподготовка по направлениям «Ультразвуковая диагностика» и «Функциональная диагностика»

Циклы повышения квалификации: 
  • Актуальные вопросы нейросонографии
  • Актуальные вопросы эхокардиографии в педиатрии с диагностикой врождённых пороков сердца
  • Ультразвуковая диагностика заболеваний артерий нижних конечностей
  • Ультразвуковая диагностика артериальных обходных шунтов и эндоваскулярных процедур
Опыт в практической медицине: более 11 лет